Ок
Оксана

Кто точно знает, если у меня кат "В" уже много лет и сейчас пойду сдавать на "А" - теорию нужно будет сдавать или нет ?

Алёна

Нужно, к сожалению. У меня дочь тут год назад сдавала на права, я взяла ее билеты ради интереса порешать, ошибок понаделала. Хотя за рулем 17 лет)))))

Инна

да нужно

Алексей Кузнецов

Ничего не поделаешь, никто не отменял

IV. Порядок сдачи экзаменов

19. У кандидатов в водители, желающих получить право на управление транспортными средствами категорий "А", "В", "С" или "D", проверяются теоретические знания и навыки управления транспортными средствами соответствующих категорий, категории "Е" - только навыки управления, а трамваями и троллейбусами - только теоретические знания.