Princessochk

Помогите Мне очень надо мультик Иван царевич и серый волк 2 онлайн но везде снято на камеру помогите плз заранее спасибо

Людмила Андрианова

Через 3 месяц иди в кино ты тю-тю? Совсем он в кино идёт если будет онлайн то кто в кино ходить будет?

Андрей Горбань

нету его еще, через месяц только

Ванюшка

Так а что ты хочешь, он только 21 января на дисках выходит, откуда раньше ты хочешь нормальное качество взять?