Владимир Фролов

Каково было мироощущение Есенина в 1924–1925 годы? Как оно отразилось в образе лирического героя?

P.S. Обратите внимание на то, что мироощущение поэта находит свое отражение и в системе поэтических образов, и в использовании цвета, и в своеобразии типа текста.

Жора

Бухал, ходил по борделям.. . Может и наркоманил, история умалчивает.