Ира Колегова

Каким образом социальное поведение приматов переросло в творчество современных ученых и художников?

Или "Зачем Леонардо да Винчи сотворил Мону Лизу?"

верней сказать "Почему Леонардо да Винчи сотворил Мону Лизу? "

Шамиль Ибатуллин

Да никаким! Но мне импонирует сравнение учёных и художников с обезьянами.

Valeryi Vidmanov

1. Труд не украшает человека, а делает его рабом начала и конца, рождения и смерти. 2. Труд из человека сделал варваром, ибо говорит он, что идеала достигнуть невозможно. 3 Над нами смеётся вся вселенная!

Юрий Люлин

дули вместе

Менянезавут Самаприхожу

Бред! -гуппи никогда не была акулой)) ) секрет монны её улыбка а раз он не мог с ней быть рядом это просто-даун! А даун и гений сам понимаешь не совместимы! -отсюда и вожделение!)

Соломенко Виталий

это все сказки Дарвина, нынешнее оправдание атеистов, никакой теории эволюции не было!

Мария Баринова

Примерно тем же образом, коим.. . был создан сей вопрос.