Светлана Мишенина

Каких Вы знаете современных художников?

Ва
Вася

Современных художников не бывает, они становятся художниками после смерти...

Арт К

Леонид Афремов

L7
Loki 75

Николая Копейкина из СПб, Шагина, Флоренского, еще москвича Сергея Шутова

an
anna-semenova

Илья Глазунов...

Витя Беляев

Никас Сафронов и Илья Глазунов

Алена Ивасенко

Олег Молчанов, Павлов, Семёнова, маркелова.

Crazy Mart

глазунов. шилов

Анна Тихомирова

не трави душу. я абсолютно не разбираюсь в живописи. но моя сестра художник. и она считает своим долгом таскать меня на выставки и знакомить с современными художниками. но поскольку я почти равнодушна к этому искусству, фамилии я не помню

Людмила Крючкова

На странице http://www.risunoc.com/ можно более детально познакомиться с современными художниками все стран мира, не выходя из дома. Здесь представлены художники работающие в разных направлениях, профессионал и самоучки. Отражены их биографии и творчество.