Януська

Какие есть фильмы, посвящённые жизни современных художников?

Имеется ввиду не документальные фильмы. То есть в них не должно рассказываться о реальных художниках, которые жили когда-то или живут сейчас.

Анастасия Капусняк

2004 — The Graffiti Artist (Художник Граффити) — художественный фильм о жизни молодого художника, очень одинокого. Его рисунки — это всё, что у него есть в этой жизни.