Анна Ясинская

В чём гениальность мазни некоторых "художников" современности?

Ру
Руслан

Исключительно в маркетинговом таланте этих ху*дожников.

Наталья Маркелова

В создании ими массовости. Как в вокале - на одного певца с голосом тысяча безголосых. Но если бы был только тот один, с голосом, то не было бы разнообразия. ;))

Наталия Воробьева

В основном много вложеных эмоций, политическая провокация и так же провокация общества, табу-темы. В принципе нужна конкретная работа, легче объяснять на наглядном примере.