Ульяна Новикова

Какие вы знаете современные приметы, прибаутки?

Недавно слышал: "У нас итак Путин президент, а ты еще и куришь! "

"Чем больше Доширака продают, тем больше гастрабайтеров в стране" итд

Наталия Стольникова

Сталевар: "Наша сила - в плавках"
Общественный транспорт: " дадим каждому пассажиру по мягкому месту"
Коммуникации: "даешь связь без брака"

Л1
Любитель 1

А лозунги КПСС интересуют? "Курящяя женщина кончает раком! "

Чу
Чуркин

Навстречу баба с пустым ведром, значит высыпала мусор.

Екатерина Рябцова

Если белая ворона в Госдуму попала-пиши ей "пропала"!

Резо Шония

Народная примета: Голова болить, в кистках ломота, когось вые.. ть охота, мабудь буде грипп.
Народная мудрость: Оно отпустит..., если не парализует.