Колян

какие новогодние приметы вы знаете?

Андрей Крупенин

Написать желание на небольшом листочке бумаги, поджечь, пепел бросить в бокал с шампанским, выпить под куранты. Сбудется)))

Ольгп Сланко

Что бы год был счастливым нужно под елку поставить игрушку символ года
Новогодний поцелуй – чтобы в будущем году не расстаться с любимым человеком, нужно поцеловаться под бой курантов.
Не ругаться – на кануне нового года и в разгар торжества ни в коем случае нельзя ругаться с любимым человеком, обижаться и таить обиды, а вот прощение и понимание – приветствуется.