Галина Кишанина

Могут ли граждане России получать деньги на счёт PayPal от граждан США??

Раньше нельзя было, на PayPal можно было только закинуть деньги платить ими за что-либо, но точно нельзя было получать деньги на счёт PayPal от граждан США, обналичить в России. Но в прошлом году информация была, что теперь можно будет. Кто в курсе, есть такая возможность теперь или нет

Евгений Горячев

Да, могут.
Вы теперь можете не только покупать товары в зарубежных интернет-магазинах и аукционах, но и сами продавать свои товары американцам и получать от них PayPal.