Азамат Саттаров

Санитарные требования к переработке овощей?

Галина Иванова

962-72 Санитарные правила для предприятий, вырабатывающих плодоовощные консервы, сушеные фрукты, овощи и картофель, квашеную капусту и соленые овощи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. complexdoc. ru/ntd/544012

Если мало, то есть книга
В. А. Доценко Практическое руководство по санитарному надзору за предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли.