Ника Курганова

сколько примерно стоит скутер Honda dio 27? сыну 15 лет, просит для дачи. стоит ли покупать? как вы думаете?

Милана Умниева

Дети. Пидорастающее поколение от 12 лет, которым китайский скутер купили добрые родители, желающие своему ребенку мучительной смерти. Ездят, как правило, по всяким деревням-садоводствам. Рано или поздно рискуют выехать на оживленную трассу, где ввиду полного незнания правил дорожного движения способны красиво умереть под колёсами фуры или во лбу у БМВ или Хонды, при удачном исходе забрав с собой еще пару-тройку человек из экипажей поучаствовавших в фестивале машин. Впрочем, могут убиться также ап столб либо дерево. Даже если ребенок по невероятному стечению обстоятельств останется в живых, все равно через пару сезонов скутер встанет на вечный прикол вследствие варварской эксплуатации и отсутствия нормального технического обслуживания. Кстати, управлять скутером разрешается с 16 лет (пункт 24.1 ПДД). Кроме того, с 04.11.2013 для управления скутером необходимы права, новой категории М, либо (почти)любой другой категории.