Елена

Мне 14 лет. Рост 1.66. Вес 55. Нужно ли мне худеть?

Света Верясова

Худеть не надо. Но больше не прибавляй в весе.

Светлана Овсянникова

нет) ) все нормально, не переживай)) ) разница роста и веса 110 - идеальна))) )
тем более всего 14 лет, еще растешь, . а лучше всего не худеть, а заняться спортом, если тебя что-то не устраивает))

Diana Sidali

не нужно ты девочка с идеальными параметрами

Алена Руденко

По всем научным трудам ты идеальна) Но все мы девушки хотим потощее быть, то тут кость торчать должна, то здесь ляшки толстые. Так вот запомни, никаких диет! Сейчас самый возраст полного формирования, начнешь голодать, посыпяться волосы, ногти, кожа, еще и проблемы с тонусом мышц. А оно нам надо? Мы ведь должны всегда быть самыми обаятельными и привлекательными. Так что только сбалансированное питание и спорт, лучше танцы. Удачи тебе! 🙂