Кирилл Андреев

Помогите составить уравнения равновесия относительно точек А и B?

Наталия Пучинина

Для этого не хватает принятых направлений реакций в точах А и В. А для этого нужно задаться осями координат и положительным направлением моментов. А тогда какие проблемы? Усилия есть. Плечи для определения моментов сил есть. Что не получается? В чем проблема ?
Если есть конкретные вопросы, пиши либо в скайп: semen_k1, либо в агент: semen_k52@mail.ru