Алёнка Кузовкина

. Кровь из пальца берут, чтобы посмотреть сколько в крови лейкоцитов?

Rycik

Не только лейкоцитов...) гемоглобин, эритроциты, СОЭ, лейкоцитарная формула, протромбин, сахар. Может, и еще что-то, не помню уже...)

Татьяна Захарова

В медсёстры готовитесь?)

Руслана Лебеденко

Да, из пальца. Но основываться только на анлизе крови никто не будет. У девушек кроме аппендицита может быть что то с правым яичником. У меня как то были сильные боли в правом боку, муж меня отвёз в больницу, там сразу на узи посмотрели и оказалась небольшая киста на яичнике.