Алексей

Подскажите, у нас в Рф есть территория, которая не относитя ни к какому субъекту. Как она называется?)

Зу
Зульфия

и я, и я хочу этот ответ.!!!

Константин Ключкин

Только если территории посольств, консульств и иные территории, являющиеся частью РФ, но находящиеся за рубежом. По принципу экстерриториальности.

Shain Khasiev

НЕт таких территорий.

Мамаз Муткин

может вопрос задан не правильно! Таких территорий нет! Все вокруг чье-то! Если бы были такие "ничейные" земли, то их давно бы уже заняли японцы или китайцы!