Любовь Дакиева

Как называется фильм? Описание внутри.. . Америанский, года 2000-2005 где-то, триллер

Америанский, года 2000-2005 где-то. Начинается, как молодые телки на вечеринке в доме, решили разыграть чувака, что он якобы телку убил, поехали на джипе, в колодец выбрасывать ее, а она притворялась мертвой. По месту он и в правду ее убил в горло, все в шоке и все такое, потом они сбросили ее колодец, договорились что никто никому ниче не скажет и по домам. В процессе фильма постепенно кто-то убивал их всех, кто якобы учавствовал в убийстве ее, в итоге это вроде как оказалась сестра убитой.

Олеся Скворцова

"Крик в общаге"
http://www.kinopoisk.ru/film/427215/