Tigran Arutunyan

Помощь с распространением информации.

Создала вконтакте группу, посвящённую серии книг. Часто кидаю посты, но людишки не идут что-то никак. Группа получилась хорошая, так что проблема не в этом. Серия не столь популярна в России, но несколько групп вконтакте всё-таки на эту тему есть, но они очень захудаленькие.
Дайте совет, как разрекламировать группу?

Истам Гайбуллаев

Создайте страницу в вк! Приглашайте людей любых в друзья! Зовите в группу! Как называется группа?