Андрей. Дряхлов

Чем занимаются ваши взрослые знакомые с лёгкой формой шизофрении ?

Светлана

мозг родственникам выносят

Надин Бирюкова

Все здесь сидят.

Юлия Лобынцева

они художники))

Jourando Di Vix

Спортом...

Сергей Танцаров

Честно говоря,если у меня и есть такие знакомые,то они мне в своей болезни не признаются )))) А вообще - более половины людей на земле -шизофреники в разной степени тяжести.Просто живут,работают.Возможно и сами не понимают,что больны

Лена Горохова

Ремонитрует медоборудование в медучреждении

Лю
Люлька

Говорят о себе: *Музыкант. Философ. Поэт*. И что характерно, это истинная правда.

Борис Гусаков

Страдают манией величия, доказывая окружающим свою исключительную гениальность.

Ва
Василий

курят маривану