Владимир Тимошкин

Как бы вы продолжили?

Свет.. . Стены.. . Белые стены.. . Кровать.. . встаешь.. . Открываю дверь.. . Темно.. . В далеке виден огонек.. . Оборочиваешься.. . Перед тобой Мужик!... Ты отскакиваешь назад, от испуга.. .
Мужик в доспехах, задает тебе вопрос: ТЫ КТО? . Ты отвечаешь: Я ЗЛОЙ.

Яркий свет.. . Темнота.... Костер.... Лес.. . Грохот! Ты смотришь вверх на небо и видишь... .

Как бы продолжили?

Лиза Иванова

тоже самое

Ольга Тимошинова

...кольца Сатурна...)

Владимир Птицын

Мужик в доспехах, а я в галошах. Судьбаааа.

Олег Урилов

ух наконец я покинул эту грешную землю

Екатeрина Иванова

нога, рука, башка, ноготь, ухо, диван, телик, комп, вк, дуров.