Юл
Юлия

жить надо так, чтобы...? продолжите

Екатерина Бронина

не жалеть что мало любили и мало путешествовали ...)))М .Твен.

Леонид Горюнов

просто нужно жить, и все, без всяких "так" ) Это мое мнение)

Татьяна

....чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Алина Козуляк

...чтобы не хотелось умирать...)

Алёна Григорьева

жить а не чтобы есть..

Natali Notka

Не потерять интереса к жизни до самого финиша!

Grigoriy

Чтобы о человеке хорошо вспоминали.

ОК
Олег Карпенко

Жить надо так, чтобы о тебе помнили даже сволочи. Фаина Раневская.

Новикова Татьяна

"Жить надо так" уже не правильная позиция поэтому не могу продолжить.

Римма Ким

Можно и Островского напомнить а можно и просто-проснулся и тебе приятно что у тебя все идет хорошо и все прекрасно!!

Ан
Анюта

чтобы вспоминать с удовольствием и идти дальше с интересом)

Оксана Кузина

Чтобы другие не завидовали 🙂

Ка
Катя

...что бы Жить.

Михаил Артемьев

претензий к вам не было