Наташа Шатилова

Начать жить или продолжить заботиться о комфорте окружающих?

Владимир

Попробуйте делать это одновременно, поверьте, не так уж это и сложно.

Наталья Голубкова

а сама то че хочешь?

Александр Медведев

Искусство -умение сочетать заботу о себе с безвредностью окружающим. Не обладающие таковым, выбирают близкое себе.

Oksna

Апстолютно правильно, только вместо ИЛИ поставить И

Ирина Кох(Волкова)

Однзначно - начать жить! О своём комфорте окружающие пусть заботятся сами!