Оксана Вершенко

что такое похоть? и почему парням нравится похоть в девушках? что нужно делать чтобы во мне это было?

Владимир Мельников

Похоть это желание удовлетворить себя. Даже секс может быть без похоти если есть любовь и на первом месте удовлетворить партнера. Похоть для себя, она эгоистична а вот любовь для того кого любишь. Меняй круг общения, ошиваешься среди озабоченных малолеток. А может ты есть такая же??

Ахмед Шахвали

в человеке должна быть гордость а не гордыня . И должна быть стойкость а не упрямство. А в девушке должна быть страсть а не похоть

Семён

Очередной юнит в армии малолетних гламурных дурочек

Риита Радикова

Не нужно ничего делать, в девушке похоть это развратное чувство, похоть это стыд и блядство похоть это очень и очень плохо .Парни в вас признаю легко доступную девицу и будут трахать вас все подряд .Хотя кому что нравится .

Рашид Алиев

Это как? Не хочу быть унылой лохушкой, хочу быть беззаботной давалкой? Чего только не насмотришься в "Ответах"!

Сергей Качалов

когда есть просто желание секса , вам это надо?

Олег Харченко

похотливые телки - шлюхи, иди на трассу зарабатывать на 3 корочки развратная телка

Светлана

Наталья! Куда торопитесь? В какой стороне счастья ищете? Будьте похотливы для одного и по большому секрету!

Александр Джамалов

так понятное дело -почему.!! её же не надо уговаривать и никаких обязательств.. тип, сама хотела-поимела.. а теперь отвали, мы к нормальным пойдём..

Вл
Владимир

если желание 100процентов -то это почему то похоть. ближе к животному миру

Надя Стекольщикова

Вопрос из серии "подскажите, как мне опуститься до уровня окружающего меня большинства". Если в Вас этого нет - радуйтесь.

Михаил Ивашкин

по хотению по желанию что-то получить. например сексуальное удовольствие. женщина часто отдающаяся чтобы завысить собственную самооценку (у нее появляется много мужчин) , на самом деле падает в глазах мужчин как предмет легко доступный и поэтому никому не нужный. в народе говорят "блядь"