Анар Аскеров

Кто нибудь создавал тульпу, как впечатления ?

Сергей Третьяк

Тульпа не создается, это заблуждение, ритуал создания тульпы на самом деле призыв беса, который подстраивается под ваши желания и материализуется.

Гульмира

Те кто создал-уже не расскажут...

Ольга

Через 500 тыс. лет может кто-нибудь ответит тебе на "этот вопрос".
(И если честно, тем кто их действительно создал, вообще на всех пофигу. У них своя атмосфера...)

Сергей Гурьянов

А у меня есть друзья которые создали тульп, они не хуже других людей... Но они какие то мрачные.

Кажется им не нравится этот мир