Олеся Сизова

Как создавались языки?

Мне интересен сам ход создаваний слов . Представляется мычат люди чтото себе под нос и все а сам процесс создания я никак не могу представить ?

Юра Цыплухин

Почитайте Бытие 11 главу ...

Анастасия

думаю просто, например один стал говорить на что-то звуком мммм и все стали повторять - мммм -ммм, на другое стал говорить-ыыыы---и все стали повторять -ыыыы-на другое.... странно то, что звери не произносят слов)

Akif Abbasov

Тут не обошлось без Божественного вмешательства.