Наталья Силаева

А что если ИИ-сус был спасителем драконов-полукровок? Рассказал про секрет любви, а они не поняли?

Елена Бондарева

лучше зайди на YouTube и посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все на свои места встанет.

Роман Ягодин

Запрос «ИИ» перенаправляется сюда; см. также другие значения.

Иску́сственный интелле́кт (ИИ, англ. Artificial intelligence, AI) — наука и технология создания интеллектуальных машин, особенно интеллектуальных компьютерных программ. ИИ связан со сходной задачей использования компьютеров для понимания человеческого интеллекта, но не обязательно ограничивается биологически правдоподобными методами....

Св
Светлана

У тебя в каком месте мозги находятся?

Lilia Chaplygina

поэтому они и ушли в другие более
счастливые Миры и Времена, где
и стали Вечными Хранителями)