На
Наталья

Рассказать вам секрет?? ? расскажу взамен на ваши! секреты конечно ж...

Крылова

запланировал взорвать публичный дом своей эрекцией

Helena

спасибо я не люблю секретов)

На
Наталья

Расскажу секрет, на аве не я. Теперь твой, ты обещала.

Ок
Оксана

У меня нет секретов. Рассказывай теперь свои.

Гу
Гульназ

Я не столь любопытна, чтобы слушать взахлёб чужие секреты)

Юлия

Поклялась себе выйти замуж только за одного парня. Никто об этом больше не знает. А вот теперь боюсь. Я, конечно, его не разлюбила, но шансов мало, а вдруг мама начнёт меня с кем-то сводить?

Олеся

Я сплю до 12 или 13.30,а котя думаeт что я встаю в 10)

Ал
Альбина

ваше величество я скоро повешусь ...от %

Сергей

Это мне напоминает разговор девочки и мальчика в детском саду:
"Я тебе покажу свою, если ты покажешь мне свой"...

Секретами делись хотя бы в личку или на почту, а не на всеобщее обозрение....

Даша

Мои хомяки на самом деле морские свинтусы.

Александра

это не секреты а секретики вот у меня! была в риге 1 год после свадьбы прошел а то и меньше и там такой рижанин !!!и думала а на какой хрен я вообще замуж вышла за этого ( ) ?1 Но мужу не изменяла ( дура ) в отличии от него

Ир
Иришка

Хм. . Интересно. Просто, я даже и не знаю, что написать-то. Я пытаюсь не врать, и у меня неплохо получается. Поэтому, секретов-то нет. Когда ты честный, ты можешь что-либо не говорить, но если тебя спросят - ты ответишь. Вот и всё. Т. е. , вероятно, есть вещи, о которых меня просто-напросто не спрашивали (или не догадались спросить) , вот эти вещи, наверное, и можно отнести к секретам.
А так - да нет у меня их

Настя

Есть секрет.. . Я люблю одного человека очень давно, но никто, кроме меня об этом не знает) а сейчас я с другим) хороший, любящий парень, уже привыкла, уже без него не могу)))