Болуш Кадыров

Кто поможет, кто подскажет?)!

Всем доброго времени суток! столкнулся с такой проблемой, меньшой брат растяпа побил новогодние игрушки нашего детства они где то 90 - 91 годов, 4 разноцветных больших шара (цвета были синий, красный, оранжевый, зеленый) на некоторых нарисован заяц на других зайчиха но было это давненько. Вот хочу найти щас хотя б фото этих шаров, своему ребенку показать новогоднюю красоту того времени для елки. Все облазил не могу найти, может кто знает где найти фото или купить у кого то с коллекции сообщите!! ! ) Очень благодарен!

Валерия Боровикова

в гугле найдете картинки, а сами игрушки можно купить у антикваров.

Попробуйте погуглить: куплю советские елочные игрушки (у нас их скупают те, кто покупает фарфоровые статуэтки, медали - обьявления в газетах есть) - выйдете на скупщиков .

Kurbon Otambekov

набрать в гуле