Ел
Елена

МУЖ СЧИТАЕТ ПОХОДЫ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ БЛАЖЬЮ. КОГДА ДЕЛАЮ КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ ДО И ПОСЛЕ.

О себе. Муж считает походы в парикмахерскую блажью. Маникюр вообще не знаю че такое. Покупка одежды: пару месяцев назад поехали за одеждой. Потратили на меня около 9 тысяч. Среди того 3 пары обуви, зимняя куртка, платье, шапка, термобелье с ребенком гулять, джинсы. Все самое дешевое и простое, от качества обуви вообще в шоке. Он себе тока куртку купил но хорошую.
Белья норм. Нет у меня, купила на распродаже лифчик за 300, трусы к нему за 100, носить их не могу неудобно.
Муж мне не дает худеть, дома есть тренажер, он не дает мне 20 мин в день от ребенка. Сам занимается, похудел.
Постоянно покупает плошки, батоны, дошираки, пельмени, пиво себе. Ест сам раз в день вечером. Если я с ним не ем, обижается до ссоры. Один не буду и все.
Выгляжу я не очень, но он говорит я ему нравлюсь и устраиваю. Когда делаю красивый макияж говорит не видит разницы до и после. Красивое платье не заметит. Прическу тоже.
Смотрю на других, муж ей дорогая вот тебе на то на се, и она как куколка.
Доход нормальный у нас. Пробовала и бунтовать и объяснять и разговаривать. Он говорит иди займись делом *** тратить на лишнее.

Иг
Игорь

вы просто несчастная по жизни.. . и муж у вас не такой, и внешность.. . перестаньте гундеть!

Елена

То же не вижу особой разницы, но жене не говорю. Это ей нужно. Фото до и после выкладывайте.

Оксана

макияж и правда ни к чему , а вот маникюр - нужнее ) может вам работать пойти и начать себе зарабатывать на кофточки ?

Ольга

Бунтовать можно, если он не позволяет тратить самой заработанное, а если зарабатывает он, то имеет право указывать как и на что тратить.

Оксана

зачем вы столько пишите? и ещё и капс включаете?) ) думаете кто-то это будет читать?
муж у вас жадный да и всё

На
Наталия

у вас что не вопрос, то жалоба на мужа. на хрена с таким тогда жить, если сплошь недовольство? а если живете - то уж принимайте, как есть. не нравиться - никто ведь насильно не держит.

Ирина

обычно так ведут себя ревнивцы...

Виктория

Вы слишком неуверенная, лучше купите себе хорошее платье м одни туфли на эту сумму и полюбите себя, а собой заниматься можно и с ребенком на руках, например приседать, это поэффективнее всяких велотренажеров.

На
Надюшка

отключите капс, будьте добреньки .. муж - сволочь, все поняли уже . но кто со сволочью живет .. это самое так сказать ...