Татьяна Санникова

Я хочу жрать, спать и срать

Р Сабиров

Помочь тебе посрать, что ли???)))))))))))))))

Ислам

и чё тут забыл...

Антон Кузнецов

Это не в психологию.

Наталья Чельманова

А как же основной инстинкт?

Александр Руденок

хоть таблицу умножения ...попробуй повторить... а то совсем мозг атрофируется...

Sitora Vip =)

аххха ха, в чем проблема то?)))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Ну, что ж - это естественные потребности человека. Но все же удовлетворяя их не забудьте, пожалуйста, о предостережении Иисуса Христа: "Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег. И НЕ ДУМАЛИ, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого" (Матфея 24:37-39). ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ еще и о более важных делах, от которых зависит Ваша жизнь.

Мануш Даллакян

а ржать ?!?)))))))))

Мария Ефремова

животное.. .
так реализуй)

Станислав Егоров

ХАВЫФХАВЫФХАФЫХВАХФЫВЗАХФЪЫВА=Х АЫВФХХО В ЫСЭ\ЗАОЛФВЫЗХАЗВФЫХАФЫВХА
ФЫМРИЬАВАФЫВАФЫВАФЫВАФЫВА
МОИ ТИМЕЙТЫ ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ