Виктория Дайнеко

Какие позы есть для .екса? ...

Настя

Разные)

Околя

Залезаешь на светильник, а он тебя снизу тык-тык, ваще ахуена попробуй...

Анастасия Русаловская

не равновато тебе о сексе думать?

Ruslan Pashaev

ну что вы фигню спрашиваете.. . детский сад ей богу. не тупите - погуглите. книг и пособий на эту тему масса. камасутру полистайте.

Петр Носов

Начинайте половую жизнь с позы "она сосет у него в машине в тихом дворике"- очень популярная и главное безопасная совершенно поза