Ал
Алексей

Почему если в России человек не пьёт, значит он закодированный или болен серьёзно?

Сергей Степанов

Климат виноват...(((
У нас даже иностранцы ужираюца, как свиньи!

Ольга Кравченко

бережет себя быдлецо

Марина Дмитревская

так думают алкаши)

Натали Демина

даже бабы не понимают факт для них это дико

Eldar

Психология такая в РФ что все здоровые должны пить

Борис Ежов

Такая у нас нормальность.

Ан
Аннушка

Если человек не пьёт, то это нормально. Наше общество привыкло рассуждать, что если человек не пьёт, значит закодирован или болен. Это нашему обществу нужно лечение от таких рассуждений и тогда всё встанет на свои места.