Герман Иванин

Почему если вУкраина без России-значит без денег..?

Сергей Курченко

потому что они никому не нужны, кроме нас-россии ибо они часть нас и нашего -русского мира. но сейчас их жалеть нельзя ибо заразу лечат тока хирургически эту. или коммунизм отменен, а действуют только рыночные отношения, как и положено при капитализме. или цены на газ по рыночным ценам, при условии оплаты долга и предоплаты за поставки. при переписываниии контракта, переписываются абсолютно все договора, со всеми покупателями, как плата за нарушение базового контракта, осуществленного при поддержке эттингера. кстати, газпром совершил опять чудовищную глупость, при покупке газохранилища в европе и подвязке к инвестициям в сибирское месторождение. идиотизм "олигархов" газпрома не лечится или это предатели у власти?! или отсутствие нормальной конкуренции в бизнесе, приведение своих на жирные места дает такие результаты?!

Станислав Суханов

потому что россия обеспечивала украину всем чем можно, всем тем чего нет и не будет никогда на украине

Алина Утрисова

вам врут. к весне вы будете неприятно поражены внутренними неприятностями