Роман Чеберя

почему в россии за газ с населения денег берут?

Наталия Давиденко

шоб не расслаблялись.

Алексей Иванов

А еще что удивительно почему в них воинская повинность? У них же нефть и газ - могут и зп по контракту платить....

Александр Аксёнов

А добыча платная.

Ne
Nemo

И за свет берут, и за воду. . и за бензин! Охренели совсем. Хорошо, хоть недорого это у нас..

Ирина Федотова

Потому, что такая система.

Николай Кадушкин

газируй умерено и штрафов не будет.

Attila

кому этот вопрос? если нам то мы не приделах.

Лариса Близнякова

А вы предлагаете с "Газпрома" деньги за газ брать ?)

Boris Boyko

это еще ничего. унас на сахалине газ в такой же цене как на материке. хотя скважина газовая вот под боком

0Ин80

Потому что российский народ на 90% состоит из газа!
Спичку поднесёшь и бабах!

А в скоплении народа, так вообще.. . Хиросима и Нагасаки отдыхают!

Аркадий Аракелян

Вы считаете, что национализация - это значит газ бесплатно будет? Просто детская наивность!

El
Elizaveta

а ты дырки сверлить на халяву пойдёшь что бы газ качать?

Алексей Веселых

Что бы Единая Россия не разбежалась...

Светлана Бай

А где деньги взять на пенсии ?