Татьяна Кобелева

Почему уменьшается количество коренного населения России?

Юлия Балашова

Потому что чурки понаехали, правительство деньги отмывает.

Сергей Шпак

забейте есть вещи поважнее

Кр
Кристина

Потому что у нас в стране всё так хорошо, что если бы детям рассказывали сразу всё, самоубийств было бы больше )

Анастасия Азарова

а ето ты у него спроси

Абдусамат Урунбаев

Низкий уровень жизни большей части населения, отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне, раздутые цены на жильё ...-вот некоторые факторы которые не позволяют людям обзаводиться большим потомством .

Extra Player

Но всё же национализм - пятый туз в рукаве нынешнего режима ((

Andrey Bondarenko

население изводят высокими ценами,
высокой квартплатой,
монетизацией льгот,
очень низкими пенсиями и пособиями,
примитивной медициной,
высокими ценами на лекарство
при этом чиновники позволяли себе открыто издеваться над инвалидами во время монетизации льгот - соответственно моральное уродство в наше время является нормой

Данила Матросенко

Это вы про татар или башкир может удмуртов или марийцев?

Амирхон Мансуров

Путину, так удобней.

Катерина

потому что Россия теперь страна мигрантов.

Святослав Чарыев

потому, что-бы выжить нужно трудиться, что коммуняки и их потомки не умеют, потому и вымирают.