Сергей Кузнецов

Вы в курсе, что с каждым годом население России уменьшается?

Нет бы увеличивалось, а тут упадок идет. И Путин чурок еще привозит, которые спят с нашими девушками, бьют наших детей, травят их наркатой и прочим т. п.

Какие прогнозы вы можете дать через 20лет, сколько у нас будет население в стране в общем? ( Если щас так все плохо идет ) Просто мнение ваше

Андрей

Через двадцать лет, возможно, уже будет некорректно сказать "у нас в стране"

Ан
Анастасия

Ну иди и найди себе отличную русскую жену, сделай семерых детей и дай им всем образование и работу. А потом сиди на жопе и смотри, как образовывается твой клан\род. Что тебя останавливает? Чурки? Наркота? Путин? Девушки?

Юлия

даже по википидарским оценкам ты пиздишь. а уж в реале...

Павел

Через 20 лет останется 20% но ни чего страшного (с точки зрения Путина) , пополним с Кавказа и Азии- это во первых и второе.

Антон

Ребята надо включать инстинкт продолжения рода! . А то будут одни неруси бегать!

Ника

Причем, темпы растут

Станислав

как только ты научишься писать без ошибок, так сразу всё и поправится