Виктория Гнусарькова

Как уменьшается численность незамужних девушек с каждым годом?

Расширю: Какова сейчас вероятность встретить незамужнюю девушку лет 18? Какова вероятность встретить незамужнюю красивую и добрую тоже лет 18?
И главный вопрос: как эти вероятности будут меняться со временем? Промежуток год, мах t лет 30. Ответ сформулируйте как можете, только помогите чем-нибудь? 🙂

Выборка одна и та же, нужно ответить как будет меняться в ней распределение незамужних.

Ну или просто функция распределения по годам. 😞 Ну вы поняли про что я.

NeoAngel скажите пожалуйста тогда, сколько населения по годам и сколько браков? Я этого не знаю. 🙂

Га
Галина

прямо пропорционально заключенным бракам.
Я замуж вышла рано, на мой взгляд - в 23)

Виктория

Большая. Мы от куда знаем, что будет меняться