Дмитрий Владимиров

среднесписочная численность за 2012 год

в организации (УСН) три сотрудника.
Организация работала весь отчетный период
Больничных, декретов и отпусков не было.

Среднесписочную численность вычислять не нужно??? просто поставить в отчете 3 сотрудника?

Аня

Среднесписочная нужна только для того, чтобы подтвердить Ваше право сдавать налоговую отчетность по вашему желанию не строго через интернет поТКС, а лично или по почте. Это право имеют налогоплательщики с численностью менее 50 чел. Поэтому будет 2 или 3 человека -не так уж и важно. главное, не 50. в Вашем случае - это будет 3

Armine Movsisyan

нужно число человек сложить и разделить на 12))

Владимир

вопрос задан вкупе с ответом.