Катя Козина

предприятие зарегистрировано с 17 сентября 2012 года. Как рассчитать среднесписочную численность

Ольга Шлякова

Сколько человек в нем оформлено. Если никого не устраивали то 1.

Игорь Игорь

Количество человек умножить на количество дней работы каждого, просуммировать и разделить на количество дней в расчетном периоде
А зачем Вам среднесписочная численность, эта справка сдается раз в год

Анна Сёмина

Очередной перл нашего законодательства.
"Расчет среднесписочной численности вновь созданными организациями и вновь зарегистрированными предпринимателями. Организации и предприниматели, которые зарегистрированы в текущем году, рассчитывают среднесписочную численность работников за месяц следующим образом: количество работников списочного состава за все дни работы организации в отчетном месяце делится на общее количество календарных дней в месяце. "
Что хотел законодатель увидеть в этом отчете загадка. . Как правило будет фигурировать ниочемная цифра 1, но им там вверху видней конечно. .