Inna Silantyeva

Нужны слова с приставками: на над из при под от у в за по об с во пере

Сергей Я

наверх, надписать, изъять, приписать, подписать, отписаться, унести, внести, завести, понести, обнести, снести, перенести

Natalya

переписать, перенести, записаться, списать, урвать, подставить, вставить, обставить, отставить, приставить, направить, избежать