Светик Егорова

Помогите пожалуйста!! ! Замените словосочетание одним словом с приставкой пре-, пере- или при-

. Замените словосочетание одним словом с приставкой пре-, пере- или при-.
1)Расположенный у берега. 2)Спросить ещё раз. 3)Немного
посолить. 4)Задуматьсянанекотороевремя. 5)Датьновоеназва-
ние. 6)Закончить что-либо резко. 7)Дать новую оценку. 😎 Уча-
стококолошколы, моря, дороги. 9)Обменятьсянесколькимисло-
вами, коротко поговорить. 10)Удивительное растение. 11)Спо-
рить из-за мелочей. 12)Временный успех. 13)Глубоко уважать.
14)Получить известность. 15)Провести время в ожидании окон-
чания чего-либо. 16)Гнаться за кем-нибудь. 17)Воплотить в
жизнь. 18)Человек с большими прихотями, капризами. 19)Слег-
ка задеть что-либо. 20)Лицемерный, неискренний человек.
21)Вызывающая восхищение, красивая. 22)Немного открыть
окно. 23)С избытком насытиться чем-нибудь. 24)Исключитель-
ноеправо. 25)Изменитькому-либо.

Лада Ангел Курбанова

так
1)прибрежный, 2) переспросить, 3) присолить, 4)призадуматься, 5)переиминовать, 6) прекратить, 7)переоценить, 😎 участок пришкольный, приморский, придорожный, 9) переговорить, 10)превосходное, 11) перебранка, 12) 13)премного уважать, 14) получть признание, 15)прибывать в ожидании, 16)приследовать17) превратить, 18) человек с притензиями, 19) притронуться, 20) притвора, 21) прекрасная, 22)приокрыть, 23)переесть, 24)привелегия, 25 )предать

Варвара Павленко

Прибрежный, переспросить, присолить, призадуматься, переименовать, прекратить, переоценить; пришкольный, приморский, придорожный; перемолвиться, причудливое, пререкаться, преходящий, преклоняться, признание, переждать, преследовать, претворить, привередливый, прикоснуться, притворный, прелестная, приоткрыть, пресытиться, привилегия, предать.

Ahmed

присоединить с помощью верёвки