Юля Кондратьева

Замените словосочетание одним словом. Пожалуйста только правильно и без приколов)

Сделайте сообщение, не заводите споров. сделайте наброски, наведите справки, сделайте приготовление, дайте заглавие рассказу, дайте совет, примите участие, сделайте перевязку, дайте совет.

Елена Емельянова

1.сообщите 2.не спорьте 3.набросайте 4. узнайте 5.приготовьте 6.озаглавьте 7.посоветуйте 8.поучаствуйте 9.перевяжите 10.посоветуйте

Ирина Никифорова

Сообщить, не спорте, набросайте, справьтесь, приготовьтесь, озаглавьте, посоветуйте, поучаствуйте, перевяжите, посоветуй