Анна Расулова

Автомобили на кпг

На компримированном природном газе невозможно движение сельскохозяйственной техники на малых скоростях 3-5 км------почему? В чем причина? И почему на СНГ это возможно?

Алексей Лаврентьев

Так СНГ, всё на временных перемычках да колышках. У нас вон комбайн не работал, ломиком с акума перемкнули завёлся и погнал. Немцы когда приехали, никак в толк не могли понять, почему заработал.