Евгений

Где приобрести часы-будильник с электрошоком? 🙂

Ольга Родникова

Всё на китайских сайтах купить можно)))

Алексей Михалыч

у меня на андроиде телефонном стоит будильник - Xtreme, чтобы выключить, надо решить примеры математические, очень помогает без шока

Медер Эшалиев

есть вариант получше. берешь мину-лягушку. ставишь на нее будильник. утром он звонит, от вибрации сваливается... ВСЁ!!!!У ТЕБЯ ТРИ СЕКУНДЫ ЧТОБЫ ВСТАТЬ, СОБРАТЬСЯ И СВАЛИТЬ ИЗ ДОМА

Да
Дашуля

У участкового )

Виктория Авдонина.

а что, по обычному уже не получается встать?

Василиса Печерская

В китае полюбому есть))) там поди такое эти китайцы понаделали, что нам и не снилось )

Андрей

В Интернете можно поискать. Там наверняка есть) ) 🙂

Shambet Tookeev

в магазине

Ра
Рамаз

Купи будильник, купи эллектрошокер положи будильник под ухо а шокер на пол у кравати ( желательно включенный) . можешь не благодарить.
Только воть еще че: на ночь лучше не пить

Валя Васильева

Летающий будильник не вариант?

Алексей Кутьев

вообще плохая идея

Ольга Сучкова

В секс-шопе )

Виталий Донос

гугл в помощь

Владимер Процан

прикол знаешь, типо вот жвачка, тяни, а тебя током ударяет, так вот на суперклей к выкл. обычного будильника - утром охереешь

Анастасия

В житомере, я там покупал и вот
1.Встаю вовремя
2.если ктото попитается ограбить меня нажимаю кнопку на будиьнике и ЧИК он лежит на полу!
Действет не вру!