Андрей Рыбин

я маме подарила на день рождение часы (будильник)

ну прошел наверно год) а сегодня узнала что нельзя) это приводит старости разлуке и смерти (((((((((((((((((((((((((((((((( правда ли это и что мне теперь делать?

Ольга Билейди

Это всего лишь примета. Когда мы с мужем поженились, нам на свадьбу подарили часы, и тикают они уже 25 лет - столько мы уже живем вместе. Я люблю красивые наручные часы, и мне их дарили сын, муж, родители множество раз. И даже если я надумаю сейчас умереть, то на часы грешить буду в последнюю очередь.

Джамиля Сотавова

Возьми у мамы маленькую денежку за часы.

Дмитрий Хрюстов

Конечно, мама уже постарела на год, после твоего подарка)))

Артём Рудковский

забей! не будь суеверной)

Екатерина Ищенко

подарила? сделала добро зачем тогда о печальном?

Маня Киула

Фигня все это.