Анюта Грибанова

Девушки что вам нужно от мужчик, парней. Только честно чтоб я понял реальность. А то тогда друзья да и все

нормальные люди вам что-то говорят вам этио ненужно. даже то о чем у вас больше всего разговора.

Ri

всем разное нужно. на всех не угодишь. мне нужно, чтобы парень был умнее меня, добрый, трудолюбивый и чтоб меня любил больше всех на свете.

Павел Жеребцов

Нам надо надежное мужское плечо.

Яна Пушкина

Надежное мужское плечо, то бишь бабло деточка. да-да, не строй себе иллюзий, что в шалаше нам будет хорошо больше 20 минут.