Нюрочка Меркулова

Люди скажите как привлечь внимание девушки ну там на улице или еше где нибуть чтобы она подошла

и со мной заговорила

Галина Руденко

Кричи "помогите! ".
Ни одна девушка на улице к тебе иначе как из жалости сама не подойдет и не заговорит, не надейся. Действуй сам.

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет ничего проще... Возьми пачку евро и швырни в её сторону... только постарайся чтоб ей не досталось... Она обязательно подойдет к тебе и спросит: "Слышь, перец, а еще есть, мне не досталось... " Ты скажешь :"Есть, но-дома... " Ну вот и все, собственно-считай она твоя...

@L
@ Lusi @

И сразу предложила себя?

Ирина Михальчук

Здрасьте! Это Вы должны купить цветочек, подойти к ней, сказать "Как Вы прекрасны" и цветочек подарить. Тогда, может быть, и заговорит.

Alena Табачникова

а самому подойти не вариант? никто за тебя что-либо делать не будет...

Степан Зарецкий

А ты ответ себе в блокнот запишешь?

Дима Гусев

А самому подойти кишка тонка?))

Александр Лавриченко

Покажи ей свою симпатию. И первый знакомься. Скажи добрые слова.

Максим Медведев

Так просто она к тебе не подойдет! Никогда! Зделай первый шаг сам, Нужно придумать креатив! Например: Взять букет ити по улице и зделать столкновение а сказать что это случайность улице. При этом нужно упасть. Девушка спросит все ли нормально ты скажешь что да и вручишь букет ей с фразой это вам! Будет нелепо если ты будеш обращятся на ты, Если увидишь у нее какието сумки то помоги ей! В дороге розговаривай с ней и перейдты . Возле ее дома или куда вы ишли попроси номер телефона и скажи что хочешь с ней еще раз встретится! Стань ей другом! Потом в один прекрасный день скажи ей я тебя люблю и поцелуй !

Ольга Ф.

Помаши ей рукой и скажи: "Привет, Наташ! ", - она скажет: "Я не Наташа", - а ты ей: "Как не Наташа? тогда Настя ?", - она скажет: "Нет, не Настя, я Катя и я замужем! ". А ты стой в сторонке дальше и жди когда подойдут.