OK
Oybek Karimov

Как познакомиться или привлечь внимание?

Мне 16 лет. Я занимаюсь шахматами. Уже пол года почти, мне там нравится один парень, он на год старше. Вижу я его только на соревнованиях, как познакомиться с ним даже представления не имею, что бы потом были какие-то общие темы для разговора и может быть что завязалось. Ходила даже к его тренеру на занятия 4 или 5 раз, что бы его там увидеть. Но оказалось, что на занятия он не ходит и я перестала тоже ходить туда. (осталась у первоначального тренера) Но соревнования периодически посещает. Как я поняла, на меня внимания почти не обращает, так вот, как познакомиться и привлечь? С чего начать общение?

Мария Агамалян

кинь в него ладью))

Алёна О

Подкатить и пригласить на партию, а дальше дело за тобой, ты его уже зацепила...

Александр Павлов

рубани с ним партию на раздевание

Андрей Evolution

предложи партейку на раздевание 🙂

Иван

разденься=)

F-
Filter -Gafiilter

вам надо с ним просто заговорить и все о чем нибуть, если он продолжит беседу то уже пошел на контакт а потом уже и найти общую тему для беседы))

Арв

спроси его любит ли он дуть?