Юра Цыплухин

Парень девушки считает, что настоящиее произведение искусств скрыто в простоте... и поэтому на день рожденияе заместо

Мария

так и хочется добавить - .которым он и получил по голове!!!

Ан
Анна

Парень с очень тонким чувством юмора. Не все его поймут.

Анастасия

сама выбирала) а что счастье в айфон 5? можен он её его просто так купит какие проблемы

На
Наталка

это его мнение и мировозрение ненадо судить!

Людмила

Для меня такой подарок- фигня, лучше уж Iphone 5S( хотя он у меня уже есть, но это на много лучше)))

Assyr

Очередное оправдание жадности. Ей незачем тратить на него время.

Арвен

Ну тогда он получит на свой день рождения кирпич, элегантный и простой.