Evgeniya Poznikova

Если парень не поздравил на День влебленных - можно ли считать это нормальным?

Зу
Зулхарнай

Вполне.
Этот праздник довольно символичный, к тому же многими всерьез вообще не воспринимается.

Ri

видимо Вы не единственный вариант для него....

Анастасия

Нормально. Просто ты у него значит где-то на 189 месте после напильника.

Оксана

Я свою не поздравил, обиделась. Только она почему-то не принимает в расчёт, что мы пару недель назад расстались.

Дашулька

Конечно. Более того, нормальные люди этот день и за праздник-то не считают, вымученный он какой-то, искусственный. Мой вот не считает день валентина праздником, поэтому позвонил и спрашивает-поздравлять меня или нет:)))) ) Я с ним солидарна-ерунда какая-то....

Ольга

А что в этом НЕ нормального ?? Этот праздник распиарили коммерсанты, что б на стаде деньги делать. Мало кто в этот день дарит подарок от сердца.

Та
Татьяна

Еще скажите, "если он не добавил в СП вконтакте, нормально ли это? "...
Может забыл или вообще у него это нелюбимый праздник? Такое тоже бывает.

Вера

ну я бы обиделась оч сильно)) )
хотя.... ты то его поздравила при этом... или только сидим и ждем.. когда к ногам бросят весь мир?

Ол
Ольга

нет, но можно считать его не влюбленным